
Мочалка банная массажная из луфы и хлопка в форме рукавицы 23,5х16,5см. TITANIA art.7255
339 ₴
288,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7255
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Мочалка банная массажная из луфы и хлопка в форме рукавицы 23,5х16,5см
Мочалка банная массажная TITANIA в виде рукавицы размером 23,5х16,5см., выполнена из экологического материала люфа и хлопка.

Люфа — это натуральное волокно, получаемое из листьев травянистых лиан семейства тыквенных, которое используется для изготовления мочалок и поэтому подходит для любого типа кожи, не вызывая никакой аллергии и раздражения.
Одна сторона мочалки мягкая, другая - более жесткая, которая обладает стимулирующим действием и за счет эффекта мягкого отшелушивания помогает освободить кожу от ороговевших клеток.
Мочалка оказывает на тело лимфодренажное действие и предупреждает появление целлюлита. Рекомендуется ополаскивать после использования и просушивать до полного высыхания.
Способ применения: нанесите на губку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-варежка |
| Материал | Люфа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 288,15 ₴









