
Мочалка банная массажная из луфи и хлопка в форме ремня 70х11см. TITANIA art.7405
477 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7405
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мочалка банная массажная из луфи и хлопка в форме ремня 70х11см. TITANIA art.7405»
Губка банная массажная из луфы и хлопка в форме ремня
Губка банная массажная TITANIA в виде ремня с двумя ручками размером 70х11 см., выполнена из экологичного материала люфа и хлопка.

Люфа - это натуральное волокно, получаемое из листьев травянистых лианства семейства тыквенных, которое используется для изготовления мочалок и поэтому подходит для любого типа кожи, не вызывая никакой аллергии и раздражения.
Одна сторона мочалки мягкая, другая — более жесткая, которая обладает стимулирующим действием и за счет эффекта мягкого отшелушивания помогает освободить кожу от ороговевших клеток.
Мочалка оказывает на тело лимфодренажное действие и предупреждает появление целлюлита. Рекомендуется ополаскивать после использования и просушивать до полного высыхания.
Способ применения: нанесите на губку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-лента |
| Материал | Люфа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 477 ₴









