Массажёр антицеллюлитный
Двухсторонний массажёр для тела в форме варежки
Стимулирующая антицеллюлитная перчатка рекомендуется как естественный и эффективный способ пилинга.

Улучшает подкожное кровообращение, придавая коже здоровый румянец, эффективно и мягко очищает кожу от загрязнений, массирует тело и устраняет появление целлюлита.
Применяется как с антицеллюлитными средствами, так и без них. Открывает поры и готовит их к наложению кремов, максимально увеличивая эффективность.
Щетка не накапливает грязь, в своей структуре и легко промывается.
При использовании массажёра TITANIA, укрепляется сердечно-сосудистая система, улучшается кровообращение и обеспечивается хороший массаж тела, что способствует здоровому виду кожи.
Цвета в ассортименте.
Массажёр для тела от TITANIA сделает борьбу с целлюлитом легкой и комфортной процедурой.
Известно, что идеальное и стройное тело тяжело создать одними только косметическими продуктами.
Это должен быть комплексный подход, начиная от питания и заканчивая массажем.
Чтобы за короткое время можно было добиться максимального результата, используйте специальный массажер, который надевается на руку.

Аксессуар мобильный, за ним легко ухаживать, брать с собой в поездку, размеры 21,5х14см.
В результате такого регулярного массажа значительно улучшаются кровообращение и лимфоотток.
Поверхность кожного покрова омолаживается, избавляясь от омертвевших и ороговевших клеток. Поры во время процедуры открываются, что делает более действенными все последующие нанесения косметических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 1 шт |
| Материал щетины | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина щетины | 10 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Вес | 80 г |
| Область применения массажера | Ноги, Бедра |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Отшелушивание кожи (пилинг) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | массажер |
- Цена: 306 ₴









