Маникюрная стеклянная двухсторонняя пилочка цветная в блистерной упаковке для профессионального и домашнего применения
Пилочка цветная и находится в пластиковом чехле такой вид упаковки называется ETUI и конечно для большей сохранности изделие запечатано в блистерную вакуумную упаковку.
Теперь пилочке ничто не угрожает!
Размеры стеклянной пилочки: Длинна 14см. Ширина 1.2см. Толщина 3мм.
Пилочкой, Вы можете работать как с натуральными ногтями, так и с искусственными!
Внимание!
Стеклянные пилочки можно мыть и даже стерилизовать, а в наше время когда кругом всякие нехорошие микробы это очень удобно и практично.
Гигиена прежде всего для себя и для людей!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Хрустальная |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина пилки | 3 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для маникюра |
| Вид | Маникюрная пилочка |
| Цвет | абрикосовый |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴









