
Зеркало косметическое карманное красное (6см.) в сумочку TITANIA art.1505L
41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1505L
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало косметическое карманное красное в сумочку
Маленькое складное карманное зеркало, в диаметре всего (6см.)

Зеркало очень компактное и удобное для ежедневного использования.
Без этого простого и одновременно незаменимого аксессуара невозможно ухаживать за своей внешностью.
Карманное зеркало также может быть оригинальным и приятным сувениром или подарком.
Компактные размеры позволяют носить его с собой в сумочке или даже кошельке, закрывающаяся крышка защитит зеркальца от повреждений и засорения.
Пластиковая оправа имеет оригинальный и стильный дизайн.
Такое зеркальце всегда придет Вам на помощь, чтобы подправить прическу, макияж или припудрить носик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 18.8 г |
| Цвет | Красный |
| Вид зеркала | Одинарное |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴











