
Массажная щетка для сухого массажа искусственная пластиковая TITANIA Искусственная
478 ₴
430,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9115
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Массажная щетка для сухого массажа искусственная пластиковая
- Отшелушивает омертвевшие клетки кожи
- Стимулирует лимфоток
- Уменьшает целлюлит
- Подтягивает кожу
- Снимает стресс

НЮАНСЫ, которые нужно знать перед проведением процедуры:
🔅Сухой массаж делается до принятия душа на сухую кожу. Щётку смачивать не надо.
🔅Массаж продолжайте до тех пор, пока кожа слегка не порозовеет. Регулируйте нажим щетки, если чувствуете дискомфорт.
🔅Для массажа всего тела достаточно 7 минут (новички начинают с 1-2 минут).
🔅Массаж желательно делать каждый день. Новичкам можно начать с 2-х раз в неделю и постепенно увеличивать количество.
🔅Выпейте стакан воды сразу после массажа (можно добавить лимон). Это восстановит водно-солевой баланс, и поможет вывести освободившиеся токсины из организма.
🔅После процедуры примите душ, чтобы смыть отшелушенные частички. Контрастные водные процедуры усилят эффект и укрепят сосуды.
🔅Очищенная от омертвевших клеток кожа лучше впитает активные вещества, поэтому обязательно закрепите процедуру нанесением масла (кокосовое, ши, какао).
ТЕХНИКА СУХОГО МАССАЖА:
✔️Можно делать массаж круговыми движениями или прямыми. Главное - двигаться по ходу лимфы, все массажные движения должны быть направлены снизу вверх и в сторону сердца.
✔️Начните со стоп, поднимаясь выше по ногам. Движения должны быть длинные и медленные - снизу вверх. Достаточно сделать 10 движений для каждой ноги. То же самое повторите с руками, движения от кисти к плечу.
✔️Живот. Массируйте кожу щеткой от пупка к бокам или круговыми движениями по часовой стрелке.
✔️Ягодицы. Проведите щеткой от центра к бокам или используйте круговые движения.
✔️Спина и Шея: движения по спине по бокам - снизу вверх, по шее и ниже к пояснице - сверху вниз.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина щетины | 20 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина рукоятки | 200 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал щетины | Искусственная |
- Цена: 430,20 ₴
- Способ упаковки: Коробка из переработанного картона. Запечатанная скотчем.


