
Щетка для сухого массажа (антицеллюлит и пилинг) деревянная с натуральной щетиной из Агава - кактус TITANIA
359 ₴
305,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2833
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Щетка для сухого массажа (антицеллюлит и пилинг) из дерева с натуральной щетиной из Агава - кактус



Что такое сухой массаж?
Сухой массаж - это самый действенный вид самомассажа, делается утром перед душем сухой щеткой по сухому телу.
Сухой массаж стимулирует крово и лимфообращение, отшелушивает отмершие клетки, обладает выраженным антицеллюлитным действием, существенно уменьшает растяжки и улучшает общее самочувствие - антистрессовое действие.
Преимущества массажа сухой щеткой!
| Рельеф кожи и контуры тела выравниваются | Поры открываются и очищаются от загрязнений | ||
| Целлюлит становится менее заметным | Кожный покров тонизируется и начинает лучше «дышать» | ||
| Циркуляция крови и лимфы усиливается | Упругость, эластичность и гладкость повышается | ||
| Растяжки устраняются, отечность уменьшается | Защитные функции дермы активизируются | ||
| Омертвевшие ткани отшелушиваются | Ингредиенты уходовых средств быстрее и лучше впитываются |
Лимфодренаж - ускорение движения лимфы и предотвращения ее застоя - одна из главных преимуществ сухого массажа. Следует отметить, что достижение желаемого эффекта можно получить только при условии регулярного проведения самомассажа. Пользуясь щеткой 1-2 раза в неделю, будет заметно существенное уменьшение отеков, разглаживание и смягчения кожи.
Отшелушивание - регулярная и эффективная эксфолиация (пилинг) кожи позволяет ей нормально дышать, активизирует защитную функцию, ускоряет межклеточный обмен. Сухой массаж к тому же оздоравливает кожу, устраняет проявления гиперкератоза (гусиной кожи), предотвращает врастание волос после эпиляции, повышает тургор и эластичность кожи.
Тонизирование - регулярный сухой массаж обладает мощным тонизирующим действием - кожа становится гладкой, с идеально ровным тоном и рельефом. В то же время, тонизирующий эффект является определенным противопоказанием для использования щетки вечером людьми с чувствительной нервной системой. Если после использования щетки вечером, вы не можете долго заснуть, перенесите массаж на утро.

Правила сухого массажа:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 1 шт |
| Материал щетины | Натуральная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина щетины | 17 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Вес | 180 г |
| Область применения массажера | Все тело |
- Цена: 305,15 ₴











