
OUTLET Пинцет косметический скошенный из нержавеющей стали INOX TITANIA art.1090/61 B
159 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1090/61 B
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Пинцет косметический, скошенный для профессионального и домашнего использования из нержавеющей стали INOX
Данный товар продается с дефектом упаковки - Блистера
!Само изделие не повреждено!
Высококачественный пинцет из специальной нержавеющей стали INOX, арт. 1090/61 со скошенными кончиками, изготовленный в соответствии с самыми высокими стандартами качества Made in Germany.
Ручка эргономической формы обеспечивает простое и уверенное обращение.
Особая заточка кромок для захвата волос обеспечивает захват даже тончайших волосков. Изделие прошло индивидуальные испытания в работе.
Изделие, упаковано в индивидуальном блистере.
Cтандарт качества Made in Germany
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 90 мм |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Подсветка | Нет |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Ширина рукоятки | 6 мм |
| Вес | 30 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 159 ₴









