Кисточка для пудры в футляре натуральная
Данный товар продается с дефектом упаковки - Блистера
!Само изделие не повреждено!
- Выдвижная кисточка для нанесения пудры от Titania
- Размер 10,3см очень пышная
- Хорошо держит пудру
- Обеспечивает ровное нанесение (совершать движение кистью необходимо сверху вниз) и легкую растушевку
Cтандарт качества Made in Germany

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал ворса | Натуральный |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Длина рукоятки | 65 мм |
| Длина | 103 мм |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴






