Зеркало косметическое овальное с ручкой белое

Зеркало – это неотъемлемый атрибут повседневной жизни каждого современного человека.
Сегодня и мужчины, и женщины ухаживают за своей внешностью наравне, а зеркала можно встретить везде – в витринах магазинов, в мед учреждениях, в продуктовых лавках, не говоря уже об офисах и предприятиях.
Зеркало ОТЛИЧНО подходит как для салонов красоты, стоматологов, парикмахеров, так и использования в домашних условиях.
Зеркало косметическое овальное с ручкой и идеальными формами станет прекрасным помощником в уходе за собой, нанесении макияжа и проведении медицинских или косметических процедур.
Косметическое зеркало одностороннее без увеличения.

Это зеркало для макияжа, которое создано для того, чтобы Вы могли легко подчеркнуть свою уникальную красоту и сделать ежедневный уход за собой или клиентами (пациентами) гораздо проще и приятнее.
Четкое отражение позволяет исключительно точно наносить мейкап, учитывая каждую деталь и оттенок.
Зеркало очень удобно лежит в руке, что позволит использовать зеркало максимально удобным для Вас и Ваших клиентов.
Поэтому с зеркалом можно работать как стоя, так и сидя.
Высочайшее качество зеркальной поверхности не допускает ни малейших искажений и неточностей в отражении.

Зеркало от TITANIA прослужит Вам долгие годы, даря радость от ухода за собой и удобство в применении.
Зеркало косметическое овальное на эргономичной ручке разработано с учетом всех необходимых требований профессионалов и имеет массу преимуществ, которые выгодно отличают его от аналогичных товаров.
Мы предлагаем Вам выбрать данное зеркало в белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 0 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 180 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 282 ₴












