
Пилочка маникюрная мужская + Расческа мужская черная
212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1440/M+1810/2
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка маникюрная мужская + Расческа мужская черная

Маникюрная пилочка для мужчин TITANIA, 19,5 см. с сапфировым напылением из хромированной пружинной стали Solingen, с не скользящей рукояткой Softtouch эргономичной формы.
Две степени зернистости, мелкая и крупная, обеспечивают обработку ногтей щадящим образом, предотвращают сколы и расслоение ногтей.
Изделие в индивидуальной блистерной упаковке.
Расческа карманная мужская черная
Изготовлена из эластичной пластмассы (полипропилен - высококачественного и экологически чистого материала) и имеет отполированную до блеска поверхность.
Зубья расчески закруглены, а их концы гладко обработаны, что обеспечивает щадящее расчесывание для кожи головы и волос.
Для того чтобы расческа и зубья всегда были гигиенически чистыми, рекомендуется мыть их регулярно водой с мылом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Нет |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Выделение пробора, Разделение прядей, Для стрижки |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴





