Косметичка чёрного цвета на 2 отделения на молнии

Размер: — 26х11х13 см
Черная косметичка на 2 отделения
Состав: лицевая ткань - высококачественный полиуретан
подкладка — полиэфирная ткань чёрного цвета, нейлоновые молнии с металлическими застежками c логотипом TITANIA.

Косметичка чёрного цвета на молнии TITANIA размером — 26х11х13см на 2 отделения.
Лицевая ткань - высококачественный полиуретан;
Подкладка — полиэфирная ткань чёрного цвета, нейлоновые молнии с металлическими застежками c логотипом TITANIA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 218 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пилочками | Для придания формы, Двусторонняя |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Степень абразивности пилочки | до 120 грит |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Назначение | Для маникюра |
| Заточка | Заводская |
| Вид | Маникюрный набор |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовый пакет







