Косметичка коричневого цвета на молнии торговой марки TITANIA

Размер: — 24х11х13 см
Коричневая косметичка нессер с внутренним карманом на молнии
Состав: лицевая ткань - высококачественный полиуретан
подкладка - полиэфирная ткань чёрного цвета, нейлоновые молнии с металлическими застежками с логотипом TITANIA.

Косметичка коричневого цвета на молнии торговой марки TITANIA размером — 24х11х13 см с внутренним карманом на молнии
Лицевая ткань - высококачественный полиуретан
Подкладка - полиэфирная ткань чёрного цвета, нейлоновые молнии с металлическими застежками с логотипом TITANIA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 160 г |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







