
Опт, Пилочка для ногтей TITANIA 1040/4
66,06 ₴
Минимальный заказ — 24 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1040/4
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилка для ногтей Saphire TITANIA SOLINGEN QUALITY 10,5см. арт.1040/4 в индивидуальной упаковке.
Маникюрная пилочка для ногтей Sapfire TITANIA SOLINGEN QUALITY 10,5см. арт.1040/4 в индивидуальной блистерной упаковке - гибкая хромированная пилочка с микросапфировым напылением и пластиковой ручкой, снабженной сдвигателем кожи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Titania |
| Цвет | Белый |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для маникюра |
| Вид | Маникюрная пилочка |
Информация для заказа
- Цена: 66,06 ₴
- Минимальный заказ: 24 шт.



