
Опт, Мочалка банная масажная овальная TITANIA art.7711
258,96 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7711
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Мочалка банная массажная овальная
Массажная мочалка от германского бренда TITANIA поможет очистить тело, превратив процесс принятия ванны в настоящую спа-процедуру.

Изделие салатового цвета дополнено эргономичной ручкой, поэтому аксессуар очень удобно держать и выполнять аккуратные движения.
Высококачественная двухсторонняя мочалка банная, массажная TITANIA - изготовлена из натурального бамбука, хлопка и текстильных волокон, пеньки, которые не вызывают раздражение или аллергическую реакцию.
Размер - 10х15х5 см.
Мягкая сторона изделия поможет осуществить поверхностное очищение кожного покрова от загрязнений, а жесткая — бережно и эффективно избавит эпидермис от омертвевших клеток, оказав стимулирующее действие.
После принятия ванны вместе с удивительной мочалкой ваша кожа приобретет мягкость, гладкость и отдохнувший вид.
Способ применения: нанесите на рукавичку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 258,96 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.








