
Опт, Масажная банная рукавичка чорная TITANIA art.7723
186,48 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7723
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Массажная банная перчатка черная
Массажная перчатка банная черная от немецкого бренда TITANIA — удобный аксессуар для водных процедур.
Такая мочалка не выскользнет из ладони, поскольку одевается на нее во всю длину.

Две стороны изделия обладают разной степенью жесткости.
Модель изготовлена из сизаля — грубого натурального волокна, полученного из листьев Агава.
Она отлично очищает кожный покров от себума и разного рода загрязнений, деликатно удаляет ороговевшие чешуйки, стимулирует регенерацию клеток эпидермиса.
Очищая кожу, мочалка приятно массирует ее, улучшая кровообращение.
Регулярное использование изделия отлично влияет на состояние кожного покрова: делает его более гладким, шелковистым, упругим, предотвращает сухость и образование воспалительных процессов.
Способ применения: нанесите на мочалку моющее средство, а затем аккуратно намыливайте тело!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-варежка |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 186,48 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.










