
Зеркало круглое двустороннее с увеличением (х2) на ручке TITANIA art.1560L Абрикосовый
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1560 L
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Зеркало круглое двустороннее с увеличением (х2) на ручке TITANIA
Косметическое зеркало двухстороннее круглое с увеличением на ручке.
Данное зеркало с идеальными формами станет прекрасным помощником в уходе за собой, нанесении макияжа и проведении косметических процедур.
Одна сторона увеличивает в два раза (х2), другая без увеличения.

Это зеркало для макияжа, которое создано для того, чтобы вы могли легко подчеркнуть свою уникальную красоту и сделать ежедневный уход за кожей лица гораздо проще и приятнее.
Четкое отражение позволят вам исключительно точно наносить мейкап, учитывая каждую деталь и оттенок.
Зеркало очень удобно лежит в руке и имеет эргономичный дизайн, который позволит использовать зеркало максимально удобным для Вас образом.
Поэтому с зеркалом можно работать как стоя, так и сидя.
Высочайшее качество зеркальной поверхности не допускает ни малейших искажений и неточностей в отражении.
Зеркало TITANIA прослужит Вам долгие годы, даря радость от ухода за собой и удобство в применении.
Зеркало косметическое круглое на эргономичной ручке разработано с учетом всех необходимых требований профессионалов и имеет массу преимуществ, которые выгодно отличают его от аналогичных товаров.
Зеркало подходит как для салонов красоты, стоматологов, так и для использования в домашних условиях.
Мы предлагаем Вам выбрать зеркало в трех цветах - априкот, белом и черном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 2 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 185 г |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид зеркала | Двойное |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Косметическое |
| Вид | Апрікот |
- Цена: 415 ₴





