
Мочалка рукавичка для пилинга различных цветов из синтетического материала TITANIA art.9108 серый
154,92 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9108
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка-перчатка для душа и пилинга Titania, 19,5 см.
Удобная банная перчатка из нейлона для эффективного масажа и нежного пилинга кожи. Помогает удалить ороговевшие клетки, стимулирует кровообращение и улучшает тонус кожи. Легкий массажный эффект делает кожу гладкой и свежей. Подходит для ежедневного использования. В ассортименте 4 цвета.
• Размер: 19,5 см (универсальный размер подходит большинству людей)
• Материал: прочный и эластичный нейлон
• Форма: удобная перчатка с пятью пальцами для комфортного использования
• Цвета в ассортименте:светло-розовый, серый, светло-голубой, абрикосовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-варежка |
| Материал | Нейлон |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Серый |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
Информация для заказа
- Цена: 154,92 ₴



