-20%

Щетка для волос массажная прямоугольная мягкая Titania art.1873 Абрикосовий
319 ₴
255,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1873
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для волос массажная прямоугольная мягкая
Стильная массажная щетка для волос Titania, длиной 25,5 см. и рабочей прямоугольной формой 8х8 см. с оригинальной удобной ручкой.
Пластиковые штырьки с круглыми головками позволяют легко расчесывать волосы и отлично массажировать кожу головы.
Щетка универсальна и подходит для любых типов волос.
На выбор есть три цвета: Зеленый, голубой, розовый, оранжевый.
Размеры: 255х80х40 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 12 мм |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 108 г |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 80 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Романтический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Длина рукоятки | 100 |
| Тип | Щетка |
| Складная ручка | Нет |
| Количество рядов | 15 |
| Материал щетины | Пластик |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Материал основы | Пластик |
| Круглый наконечник | Да |
| Сквозные отверстия | Нет |
| Цвет | Абрикосовий |
Информация для заказа
- Цена: 255,20 ₴






