Новинка
-20%

Зеркало косметическое с присосками с 10 кратным увеличением
259 ₴
207,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1566
+380 (93) 976-14-12
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало косметическое TITANIA с 10-кратным увеличением и присосками (8,5 см). Незаменимый помощник для проведения точных косметологических процедур и создания безупречного макияжа. Благодаря мощному 10-кратному увеличению (10x), зеркало позволяет детально рассмотреть каждый участок кожи, идеально подходящий для коррекции бровей, установки контактных линз или тщательного нанесения подводки. На обратной стороне корпуса расположены две надежные вакуумные присоски, которые позволяют легко зафиксировать аксессуар на любой гладкой поверхности: большом настенном зеркале, кафеле или стекле. Компактный размер делает его удобным как для стационарного использования в ванной комнате, так и для путешествий. Лаконичный белый корпус и высокое качество оптики от немецкого бренда гарантируют комфорт и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Увеличивающая |
| Увеличение | 10 х |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Диаметр | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 44 г |
| Цвет | Черный |
| Вид зеркала | Одинарное |
Информация для заказа
- Цена: 207,20 ₴





