Новинка
-15%

Заколка-крабик для волос волка металлическая 1шт. 11см
169 ₴
143,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8265
+380 (93) 976-14-12
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим-краб для волос TITANIA «Silver Wave» металлический (1 шт, 11,0 см, серебристый). Мощная и стильная заколка-краб, выполненная в футуристическом дизайне с плавными изгибами, имитирующими движение морской волны. Изготовлен из облегченного, но сверхпрочного металлического сплава, этот аксессуар предназначен для надежной фиксации даже самых густых и тяжелых волос. Благодаря внушительной длине 11 см и глубокому захвату зубцов, краб позволяет мгновенно собрать волосы в безупречный пучок или элегантную вертикальную прическу. Серебристое зеркальное покрытие устойчиво к истиранию и придает образу холодный благородный блеск. Усиленная стальная пружина обеспечивает профессиональный уровень фиксации в течение всего дня, делая этот краб незаменимым инструментом для создания современных лаконичных образов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Отделка и украшения | Позолота |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Золото |
| Форма | Волна |
Информация для заказа
- Цена: 143,65 ₴



