
Зеркало косметическое карманное складное с увеличением х3 TITANIA art.1538
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1538
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Зеркало косметическое карманное раскладное с увеличением х3
Карманное косметическое двухстороннее зеркало D-6см.
Одна сторона стандартная, вторая с 3-х кратным увеличением.
Складное карманное зеркало ежедневно используется каждой девушкой.

Без этого простого и одновременно незаменимого аксессуара невозможно ухаживать за своей внешностью.
Карманное зеркало также может быть оригинальным и приятным сувениром и подарком.
Компактные размеры позволят носить его с собой в сумочке, закрывающаяся крышка защитит зеркальца от повреждений и засорения.

В раскладном зеркале две стороны и 2 зеркальца, одно из которых обладает увеличивающим эффектом 3-х кратным, что несомненно поможет не упустить ни одну деталь внешности.

Пластиковая оправа имеет оригинальный и стильный дизайн, который внесет в Вашу повседневность ярких красок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Увеличение | 3 х |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 99 г |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для макияжа |
| Вид | Зеркала |
- Цена: 274 ₴









