
Кисточка для пудры в футляре натуральная TITANIA art.1948B
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1948B
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисточка для пудры в футляре натуральная

- Выдвижная кисточка для нанесения пудры от Titania
- Размер 10,3см очень пышная
- Хорошо держит пудру
- Обеспечивает ровное нанесение (совершать движение кистью необходимо сверху вниз) и легкую растушевку
Cтандарт качества Made in Germany
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Материал ворса | Натуральный |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Длина рукоятки | 65 мм |
| Длина | 103 мм |
| Вес | 21.7 г |
| Цвет | Розовый |
| Количество | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для макияжа |
| цвет | розовый, стальной |
| Вид | Кисти |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴




