Топ продаж

Щетка для сухого массажа тела из дерева и натуральной щетиной из сизаля (Кактус) TITANIA art.2830
409 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2830
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для сухого массажа тела из дерева и натуральной щетиной из сизаля (Кактус)

- Щетка для сухого массажа (13 х 7 см) + (съёмная ручка 28 см) – эффективный бьюти-инструмент, без которого невозможен комплексный профессиональный уход за телом
- Щетка сделана полностью из натурального сырья и дополнена текстильным фиксатором для повышения удобства пользования
- Щетина изделия изготовлена из сизаля - натурального волокна, полученного из листьев агавы (Кактус). Оно является достаточно жестким, поэтому оказывает активное воздействие на кожу и мышцы.
- Поэтому изделие абсолютно безопасное для здоровья человека; обладает отличной жесткостью; удобно лежит в руке; очень прочное и при правильном обращении служит много лет

Какой результат от применения Щетки для сухого массажа:
| Рельеф кожи и контуры тела выравниваются | Поры открываются и очищаются от загрязнений | ||
| Целлюлит становится менее заметным | Кожный покров тонизируется и начинает лучше «дышать» | ||
| Циркуляция крови и лимфы усиливается | Упругость, эластичность и гладкость повышается | ||
| Растяжки устраняются, отечность уменьшается | Защитные функции дермы активизируются | ||
| Омертвевшие ткани отшелушиваются | Ингредиенты уходовых средств быстрее и лучше впитываются |
Более того, регулярное пользование Щеткой для сухого массажа предотвращает врастание волосков после депиляции!
Как правильно делать сухой массаж натуральной щеткой?

- Делайте массаж до принятия душа, только на сухую кожу
- Возьмите щетку в руку, затем нежными круговыми движениями и прямыми поглаживаниями растирайте проблемные участки по линиям лимфотока, двигаясь снизу вверх
- Начинайте процедуру с ног, далее переходите на ягодицы, бедра, живот и грудь
- Спину массажируйте прямыми движениями, перемещаясь от поясницы вверх. В последнюю очередь обработайте плечи и руки
- По завершению сеанса, примите душ, чтобы охладить кожный покров и смыть частички эпидермиса, и нанесите масло для тела или другое увлажняющее средство. А изделие – помойте и высушите
- Использовать Щетку для сухого массажа следует не чаще 3-4 раз в неделю. Что касается длительности, первые сеансы должны продолжаться около 3 минут, дальше можно постепенно увеличить время до 3-5 минут
- Если после сухого массажа щеткой на кожном покрове появились покраснения и ощущение жжения – уменьшите время процедуры и силу нажима щеткой на кожу
Покупайте натуральную Щетку для сухого массажа, чтобы сделать заботу о здоровье и красоте вашего тела более эффективной и приятной!
Противопоказания:
- Тяжелые формы заболеваний кожи
- Открытые повреждения дермы
- При поврежденных кожных покровах, воспалениях, ранах, высыпаниях
- Если в местах массажа есть выпуклые родинки, папилломы и др.
- Очень тонкая и чувствительная кожа
- Места с варикозным расширением вен, псориазом или экземой
- Раздраженная и обожженная кожа после загара, но вам и не захочется делать массаж в таком состоянии

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 1 шт |
| Материал щетины | Натуральная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина щетины | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина рукоятки | 200 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Вес | 121 г |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Щетка массажная |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴











