
Рукавица банная массажная из сизаля TITANIA art.7560
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7560
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Рукавица банная массажная из сизаля
Банные процедуры - быстрый способ обеспечить организму комплексное оздоровление.
Высокая температура и пар усиливают обменные процессы, оказывают омолаживающее воздействие на кожу.
Поход в баню невозможно представить без вспомогательных аксессуаров, одним из которых является мочалка. Качественная мочалка бережно очистит кожу и усилит оздоровительный эффект бани.

Прекрасным вариантом для похода в баню является мочалка от торговой марки TITANIA.
Изделие изготовлено из сизаля - грубого волокна, добываемого листьев Агавы.
Мочалка в форме рукавички очень удобна в использовании.
Мочалка банная массажная для душа в виде рукавицы из сизаля (натуральное грубое волокно, получаемое из листьев растения рода Агава, используются для изготовления мочалок и щеток) TITANIA размер-18x24 см, одна сторона мягкая, другая более жесткая.
При использовании мочалки TITANIA, укрепляется сердечно-сосудистая система, улучшается кровообращение и обеспечивается хороший массаж тела, что способствует здоровому виду кожи.
Хорошая удобная рукавица, умеренно жесткая, не царапает и при этом хорошо отшелушивает - и с мылом, и со скрабом.
Благодаря плетению и дырочкам легко просушить.
Во время первых двух использований немного вылазят незакрепленные нити, но дальше - все отлично.
Подойдет по размеру и на женскую, и на мужскую руку.
Способ применения: нанесите на мочалку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-варежка |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светлый |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 365 ₴










