
Полирователь для ногтей 6 поверхностей TITANIA art.1038
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1038
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полирователь для ногтей 6 поверхностей для профессионального и домашнего использования
Многофункциональный четырехуровневый полирователь TITANIA, 17,8 см для красивых, блестящих ногтей разной степени жесткости (черная сторна - 180 грит, белая -240 грит, торец - 40 грит). 1-уровень — выравнивание, 2 — шлифовка, 3 уровень — предварительная полировка, 4 — глянцевая полировка.
С ее помощью можно легко ухаживать за своими ногтями в домашних условиях.
Пилочка упакована в блистер и защищена от внешних повреждений.
Стандарт качества Made in Germany
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Titania |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 15 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для маникюра |
| Вид | Шлифовальные пилочки |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴







