
Пинцет косметический скошенный узкий из нержавеющей стали INOX TITANIA art.1090/60 В
183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1090/60 В
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет косметический, скошенный, узкий для профессионального и домашнего использования из нержавеющей стали INOX

Высококачественный пинцет из специальной нержавеющей стали INOX, со скошенными кончиками, изготовленный в соответствии с самыми высокими стандартами качества Made in Germany.
Ручка эргономической формы с резиновым держателем обеспечивает простое и уверенное обращение.
Особая заточка кромок для захвата волос обеспечивает захват даже тончайших волосков.
Изделие, упаковано в индивидуальном блистере.
Cтандарт качества Made in GermanyХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пинцета | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Ширина рукоятки | 8 мм |
| Длина | 90 мм |
| Подсветка | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 13.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для удаления волос |
| Вид | Пинцеты |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴











