Пинцет прямой TITANIA SOLINGEN арт.1060/A ,8см. для профессионального и домашнего использования.
Пинцет никелированный TITANIA для бровей качества SOLINGEN, прямой, 8см. Благодаря хорошо отточенным концам гарантирует удобство в использовании. Продукт проверен на качество. Изделие в блистерной упаковке. Cтандарт качества Made in Germany.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пинцета | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Ширина рабочих краев | 5 мм |
| Ширина рукоятки | 6 мм |
| Длина | 80 мм |
| Подсветка | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 7.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для удаления волос |
| Вид | Пинцеты |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





