
Банный массажный ремень натуральный TITANIA art.7550
349 ₴
- В наличии
- Код: 7550
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Банный массажный ремень натуральный
Гигиенические процедуры в ванной комнате - неотъемлемая и очень приятная составляющая нашего дня.

Принятие душа либо ванной невозможно представить без мочалки.
Правильно подобранная мочалка не только очистит кожу от грязи и пыли, но также окажет оздоравливающее воздействие на весь организм, благодаря эффекту массажа и усилению циркуляции крови.
При выборе мочалки лучше всего отдавать предпочтение изделиям из натуральных материалов.
Мочалка натуральная для душа в форме ремня с ручками из сизаля (натуральное грубое волокно, получаемое из листьев растения рода Агава, используются для изготовления мочалок и щеток) TITANIA размер - 60*9 см., одна сторона мягкая, другая более жесткая.
При использовании мочалки TITANIA, укрепляется сердечно-сосудистая система, улучшается кровообращение и обеспечивается хороший массаж тела, что способствует здоровому виду кожи.
Аксессуар бережно очищает тело, а также обеспечивает ему прекрасный массаж, усиливает кровообращение, улучшает внешний вид кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-лента |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 349 ₴






