
Зеркало косметическое складное карманное с увеличением х2 цветное TITANIA art.1545L
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1545L
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало косметическое складное карманное с увеличением х2 цветное
Зеркало косметическое складное карманное с увеличением.
Одна сторона стандартная, вторая - с 2-х кратным увеличением, что несомненно поможет не упустить ни одну деталь внешности.

Складное карманное зеркальце ежедневно используется каждой девушкой.
Без этого простого и одновременно незаменимого аксессуара невозможно ухаживать за своей внешностью.

Карманное зеркальце также может быть оригинальным и приятным сувениром и подарком.
Компактные размеры позволят носить его с собой в сумочке, закрывающаяся крышка защитит зеркальца от повреждений и засорения.
Пластиковая оправа имеет оригинальный лаконичный и стильный дизайн, который внесет в Вашу повседневность ярких красок.

Три цвета на Ваш выбор: черный, оранжевый, белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 2 х |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 42.6 г |
| Цвет | Черный |
| Вид зеркала | Двойное |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Косметическое |
| Вид | Зеркальце косметическое карманное |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴











