
Зеркало карманное маленькое (8.5см x 6см) прямоугольное цветное TITANIA art.1550L
98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1550L
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Зеркало карманное маленькое (8.5см x 6см) прямоугольное цветное
Маленькое карманное зеркало, в размере всего (8.5х6см) очень компактное и удобное, ежедневно используется каждой девушкой.

Без этого простого и одновременно незаменимого аксессуара невозможно ухаживать за своей внешностью.
Карманное зеркало также может быть оригинальным и приятным сувениром и подарком.
Компактные размеры позволят носить его с собой в сумочке или даже кошельке.

Пластиковая оправа имеет оригинальный и стильный дизайн, который внесет в Вашу повседневность ярких красок.

Такое зеркальце всегда придет Вам на помощь, чтобы подправить прическу, макияж или припудрить носик.

Представлено в трех цветах - черное, белое, оранжевое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 2 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 27.8 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для макияжа |
| Вид | Зеркальце косметическое карманное |
- Цена: 98 ₴











