
Мочалка для душа натуральная TITANIA art.7100
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7100
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Мочалка для душа натуральная
Как приятно после активно проведенного дня погрузиться в теплую ванную либо принять душ!
Неизменными аксессуарами ванной комнаты являются всевозможные гели для душа, кремы, и, конечно же, мочалки.

Пользу последних невозможно переоценить.
Ведь мочалка не только очищает кожу, но также оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм, благодаря массажному эффекту.
С выбором мочалки поможет определиться немецкий бренд TITANIA, представляющий широкий выбор банных аксессуаров.
Представленная массажная мочалка изготовлена из сизаля - натурального грубого волокна растения Агава.
Мягкая сторона изделия рекомендуется для деликатных участков кожи, более грубая - для основательного пилинга.
Регулярное использование мочалки укрепляет сердечно-сосудистую систему, улучшает кровообращение, делает кожу гладкой и сияющей.
Способ применения: нанесите на мочалку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-варежка |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 259 ₴









