
Мочалка для душу натуральна TITANIA art.7520
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7520
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Мочалка для душа натуральная
Главными аксессуарами ванной комнаты, без которых невозможно представить ежедневные гигиенические процедуры, являются гель для душа и, конечно же, мочалка!

К выбору последней следует подходить наиболее осознанно.
Качественная мочалка не только очищает кожу от грязи, но также оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм, производит массаж, усиливает кровообращение, предотвращает образование апельсиновой корки, устраняет вросшие волоски.
Настоящей находкой для похода в ванную станет мочалка немецкого бренда TITANIA
Изделие из натурального материала является абсолютно экологичным, а это значит, что оно не вызовет раздражений кожи.
Мочалка обеспечивает прекрасный пилинг, хорошо массажирует кожу, ускоряя кровообращение и укрепляя всю сердечно-сосудистую систему.
Ваша кожа по достоинству оценит немецкое качество аксессуара!
Способ применения: нанесите на мочалку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 219 ₴








