
Массажный ремень натуральный с ручками TITANIA art.7570
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7570
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Массажный ремень натуральный с ручками TITANIA art.7570»
Массажный ремень натуральный с ручками
Гигиенические процедуры в ванной комнате - неотъемлемая и очень приятная составляющая нашего дня.
Принятие душа либо ванной невозможно представить без мочалки.

Правильно подобранная мочалка не только очистит кожу от грязи и пыли, но также окажет оздоравливающее воздействие на весь организм, благодаря эффекту массажа и усилению циркуляции крови.
При выборе мочалки лучше всего отдавать предпочтение изделиям из натуральных материалов.
Массажная мочалка от бренда TITANIA изготовлена из грубого волокна Агавы - растения, которое используется для производства щеток, мочалок и губок.
Аксессуар бережно очищает тело, а также обеспечивает ему прекрасный массаж, усиливает кровообращение, улучшает внешний вид кожи.
Способ применения: нанесите на мочалку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело.
Размеры 2 ручки 60*12см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-лента |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 399 ₴








