Пинцет косметический со скошенными узкими кончиками
Пинцет косой TITANIA SOLINGEN арт.1070/GB ,8см. для профессионального и домашнего использования
Пинцет со скошенными узкими кончиками «TITANIA SOLINGEN», 8 см. для профессионального использования в домашних условиях.
Благодаря хорошо отточенным концам гарантируется удобство в использовании.
Продукт проверен на качество.
Изделие в индивидуальной блистерной упаковке.
Made in Germany
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 80 мм |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Подсветка | Нет |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Ширина рукоятки | 5 мм |
| Вес | 40 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для удаления волос |
| Вид | Пинцет |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴







