Маникюрная пилочка TITANIA арт.1030/B имеет две стороны ,каждая разной жесткости. С ее помощью Вы легко сможете ухаживать за своими ногтями.Пилочка упакована в блистерную упаковку и защищена от внешних повреждений.Каждое изделие проверено на качество. С помощью маникюрной пилочки TITANIA Вы решите все свои проблемы с ноготками и у Вас останутся самые яркие и приятные впечатления .
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 120 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Пластиковая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Titania |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина пилки | 7 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для маникюра |
| Вид | Маникюрная пилочка |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴







