
Пилочка керамическая TITANIA art.1034
261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1034
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамічна пилка для нігтів TITANIA
Керамическая пилочка для ногтей TITANIA обеспечивает бережный уход и при регулярном применении предотвращает расслоение и ломкость ногтей.
Обе стороны пилочки (Грубая и мелкая) благодаря керамическим микрокристаллам всегда острые.
Для очистки поверхности пилочку достаточно промыть в воде.
Изделие упаковано в блистер и защищено от повреждений.
Стандарт качества Made in Germany.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Керамическая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Titania |
| Цвет | Белый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Материал покрытия ручек | Пластик |
| Вид педикюрного инструмента | Пилка |
| Наличие сменных лезвий | 0 |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 17.8 |
| Материал | Искусственный |
| Тип изделия | Двустороннее |
| Наличие ручки | 1 |
| Заточка | Заводская |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для маникюра |
| Вид | Маникюрная пилочка |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴




