
Маникюрная стеклянная двухсторонняя пилочка прозрачная TITANIA art.1250 B
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1250 B
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрная стеклянная двухсторонняя пилочка прозрачная в блистерной упаковке для профессионального и домашнего применения
Как видно на картинке пилочка прозрачная и находится в пластиковом чехле.
Такой вид упаковки называется ETUI и конечно для большей сохранности изделие запечатано в блистерную упаковку.
Теперь пилочке ничто не угрожает.
Понятно, что с упаковкой у нас полный порядок!
С ее помощью Вы можете работать как с натуральными ногтями, так и с искусственными.
Внимание! Стеклянные пилочки можно мыть и даже стерилизовать, а в наше время когда кругом всякие нехорошие микробы это очень удобно и практично.
Гигиена прежде всего для себя и для людей!
Длинна - 14см
Ширина - 1.2см
Толщина - 0.3см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Хрустальная |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Цвет | Белый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для маникюра |
| Вид | Маникюрная пилочка |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴











