
Пилочка для ногтей FRUTTY TITANIA 1220
112 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1220
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрная пилочка TITANIA арт.1220 имеет две стороны, каждая разной жесткости.
Пилка 20 см для ногтей с микросапфировым напылением. Одна сторона покрыта более крупным абразивом для грубой обработки ногтя, вторая с более мелким для финишной обработки. (Абразивность 180/220)
С ее помощью Вы легко сможете ухаживать за своими ногтями. Пилочка упакована в блистерную упаковку и защищена от внешних повреждений. Каждое изделие проверено на качество. С помощью маникюрной пилочки TITANIA Вы решите все свои проблемы с ноготками и у Вас останутся самые яркие и приятные впечатления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Titania |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для маникюра |
| Вид | Маникюрная пилочка |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴
- Способ упаковки: 24 шт. в коробке








