
Зеркало косметическое овальное с ручкой 28х13см TITANIA art.1530L
282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1530L
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Зеркало косметическое овальное с ручкой
Зеркало – это неотъемлемый атрибут повседневной жизни каждого современного человека.

Сегодня и мужчины, и женщины ухаживают за своей внешностью наравне, а зеркала можно встретить везде – в витринах магазинов, в мед учреждениях, в продуктовых лавках, не говоря уже об офисах и предприятиях.

Зеркало ОТЛИЧНО подходит как для салонов красоты, стоматологов, парикмахеров, так и использования в домашних условиях.
Зеркало косметическое овальное с ручкой и идеальными формами станет прекрасным помощником в уходе за собой, нанесении макияжа и проведении медицинских или косметических процедур.

Косметическое зеркало одностороннее без увеличения.
Это зеркало для макияжа, которое создано для того, чтобы Вы могли легко подчеркнуть свою уникальную красоту и сделать ежедневный уход за собой или клиентами (пациентами) гораздо проще и приятнее.
Четкое отражение позволяет исключительно точно наносить мейкап, учитывая каждую деталь и оттенок.

Зеркало очень удобно лежит в руке, что позволит использовать зеркало максимально удобным для Вас и Ваших клиентов.
Поэтому с зеркалом можно работать как стоя, так и сидя.
Высочайшее качество зеркальной поверхности не допускает ни малейших искажений и неточностей в отражении.

Зеркало от TITANIA прослужит Вам долгие годы, даря радость от ухода за собой и удобство в применении.
Зеркало косметическое овальное на эргономичной ручке разработано с учетом всех необходимых требований профессионалов и имеет массу преимуществ, которые выгодно отличают его от аналогичных товаров.
Мы предлагаем Вам выбрать зеркало Titania в трех цветах: априкот, серый и белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 153.8 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для макияжа |
| Вид | Зеркала |
- Цена: 282 ₴











