
Зеркало косметическое прямоугольное на ножке и подставке настольное 21,5х16см TITANIA art.1599L
1 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1599L
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Зеркало косметическое прямоугольное в раме на ножке и подставке настольное

Зеркало косметическое прямоугольное на металлической ножке (21,5х16см) высота зеркала - 30см с возможностью поворота под разными углами на пластиковом основании.
Стильное зеркало с идеальными формами станет прекрасным помощником в уходе за собой, нанесении макияжа и проведении косметических процедур.
Косметическое зеркало одностороннее.
Это зеркало для макияжа, которое создано для того, чтобы вы могли легко подчеркнуть свою уникальную красоту и сделать ежедневный уход за кожей лица гораздо проще и приятнее.
Четкое отражение позволят вам исключительно точно наносить мейкап, учитывая каждую деталь и оттенок.
Зеркало очень устойчиво и имеет регулируемый угол наклона, который позволит расположить зеркало максимально удобным для Вас образом.
Поворот на 360 градусов для более удобного просмотра под любым углом, позволяет зафиксировать косметическое зеркало в удобном для Вас положении.
Поэтому с зеркалом можно работать как стоя, так и сидя.
Высочайшее качество зеркальной поверхности не допускает ни малейших искажений и неточностей в отражении.
Зеркало TITANIA прослужит Вам долгие годы, даря радость от ухода за собой и удобство в применении.
Настольное косметическое зеркало TITANIA разработано с учетом всех необходимых требований профессионалов и имеет массу преимуществ, которые выгодно отличают его от аналогичных товаров.
Зеркало подходит как для салонов красоты, так и для использования в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 0 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 654 г |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Косметическое |
| Вид | Зеркала |
- Цена: 1 055 ₴











