
Мочалка банная массажная в форме блока белая TITANIA art.7700
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Мочалка банная массажная в форме блока
Если в вашей ванной есть качественная, удобная мочалка продуманного дизайна, очищение кожного покрова всегда будет качественным и приятным.

Замечательный немецкий бренд TITANIA предлагает потребителям инновационный тип таких аксессуаров — оригинальные модели, выполненные из пеньки (волокно из технической конопли) и сизаля (грубое волокно из листьев Агава).
Мочалка банная массажная TITANIA для душа в виде блока из текстильных волокон льна, пеньки и хлопка, кремового цвета, размер — 10х12х4 см., одна сторона мягкая, другая более жесткая, обладает стимулирующим действием и за счет эффекта мягкого отшелушивания помогает освободить кожу от отмерших клеток.
Кожа регенирируется, остается гладкой, упругой и по-юному свежей.
Пользуясь мочалкою во время водных процедур, легко регулировать интенсивность трения.
В сочетании с хорошим моющим средством изделие обеспечит отменное очищение от загрязнений и ороговевших частиц, простимулирует регенерацию клеток, подарит приятные ощущения свежести и чистоты.
Способ применения: нанесите на рукавичку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Люфа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 239 ₴





