
Мочалка банная массажная овальная TITANIA art.7701
199 ₴
169,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7701
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Мочалка банная массажная овальная
Ежедневные водные процедуры в ванной или душе станут еще приятней и полезней, если ваша коллекция банных принадлежностей пополнится замечательной мочалкой овальной формы с массажным эффектом от немецкого бренда TITANIA.

Столь удобное изделие обеспечивает отменное очищение кожного покрова от загрязнений, бережное удаление ороговевших чешуек, приятный массажный эффект и улучшение циркуляции крови.
Мочалка банная массажная TITANIA для душа овальная из текстильных волокон льна, пеньки и хлопка, кремового цвета, размер - 10х15х5 см., одна сторона мягкая, другая более жесткая, обладает стимулирующим действием и за счет эффекта мягкого отшелушивания помогает освободить кожу от отмерших клеток.
Кожа регенерируется, остается гладкой, упругой и по-юному свежей.
Две стороны мочалки обладают разным уровнем жесткости, за счет чего легко регулировать интенсивность трения.

Изделие создано из комбинированного материала, содержащего сизаль (грубое волокно натурального происхождения, полученное из листьев растения Агава) и пеньки (волокно из технической конопли).
Перчатка оснащена эластичным манжетом с резинкой, регулирующей его утяжку.
Такая мочалка прочно фиксируется на руке, не соскальзывает после нанесения моющих средств.
Способ применения: нанесите на рукавичку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-перчатка |
| Материал | Махра |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 169,15 ₴





