
Массажная перчатка для тела натуральная банная белая TITANIA art.7703
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7703
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Массажная перчатка для тела натуральная банная белая
Сделать ежедневные водные процедуры еще более приятными и полезными поможет замечательная банная массажная перчатка от немецкого бренда TITANIA.

Она компактна (18х22 см), но очень удобна и эффективна, поэтому станет главным помощником для очищения кожного покрова от загрязнений.
Аксессуар пошит из комбинированного материала, содержащего сизаль (грубое натуральное волокно, изготовляемое из листьев растений Агава) и пеньки.
Две стороны изделия обладают разной степенью жесткостью, что позволяет самостоятельно регулировать интенсивность очищения эпидермиса.
Перчатка аккуратно отшелушивает ороговевшие чешуйки, улучшает кровообращение, стимулирует активную регенерацию клеток, приятно массирует кожу, дарит ей гладкость, свежесть, упругость и шелковистость.
Способ применения: нанесите на рукавичку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-варежка |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 409 ₴





