
Мочалка банная массажная в форме блока черная TITANIA art.7720
189 ₴
160,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7720
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Мочалка банная массажная в форме блока черная
Водные процедуры являются очень важными не только для поддержания здоровья человека, но и для сохранения красоты и молодости кожи.

Превосходным выбором мочалки станет эргономичное банное изделие от немецкого бренда TITANIA.
Оптимальные размеры и высококачественные материалы двустороннего аксессуара делают его очень удобным в использовании.
Мочалка банная массажная TITANIA для душа в виде блока из текстильных волокон льна, пеньки и хлопка, чорного цвета, размер - 10х12х4 см.
Одна сторона мягкая, другая более жесткая, обладает стимулирующим действием и за счет эффекта мягкого отшелушивания помогает освободить кожу от отмерших клеток.
Кожа регенирируется, остается гладкой, упругой и по-юному свежей.
Более жесткая поверхность обеспечивает эффективный массаж коже, отшелушивает ороговевшие клетки, улучшает кровообращение, способствует расщеплению накоплений подкожного жира, стимулирует обновление клеток эпидермиса.
Гладкая сторона мягко очищает кожный покров от загрязнений и помогает устранить излишки себума. Мочалка оснащена специальной петелькой для эффективной просушки.
Она сделает водные процедуры более приятными, поможет коже поддерживать упругость, гладкость и свежесть.
Способ применения: нанесите на рукавичку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 160,65 ₴





