
Мочалка банная массажная овальная черная TITANIA art.7721
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7721
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Мочалка банная массажная овальная черная
Комфорт во время водных процедур и эффективность очищения кожного покрова зависит не только от моющих средств, но и от качества вспомогательных аксессуаров.

Особое значение имеет мочалка, поскольку она непосредственно контактирует с эпидермисом всего тела.
Черная массажная банная мочалка от немецкого бренда Titania имеет удобную овальную форму.
Она выполнена из натуральных волокон: льна, хлопка и пеньки.
Модель оснащена специальным ремешком для руки, благодаря которому ею очень удобно пользоваться.
Ни намокание под водой, ни скользящее свойство геля для душа не позволят ей соскользнуть.
Две стороны такой мочалки имеют разные степени жесткости.
Отшелушивая ороговевшие частицы, изделие стимулирует активную регенерацию клеток эпидермиса, делает кожу более мягкой, шелковистой и эластичной.
Способ применения: нанесите на мочалку моющее средство, а затем аккуратно намыливайте тело.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 219 ₴





