
Массажная перчатка банная черная TITANIA art.7722
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7722
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
Массажная перчатка банная черная
Водные процедуры станут еще приятней и эффективней, если в вашем арсенале появится качественная мочалка продуманной формы. Роль этого аксессуара не стоит недооценивать, поскольку именно он отвечает за отшелушивание ороговевших клеток, хорошее очищение кожного покрова и улучшение циркуляции крови.
Массажная перчатка банная черная от немецкого бренда Titania — удобное изделие, выполненное из текстильных волокон: льна, пеньки и хлопка. Одна сторона изделия более мягкая, вторая — жесткая. С помощью такой мочалки легко очистить эпидермис от разного рода загрязнений, хорошо помассировать его, обеспечив хороший приток крови и простимулировав активную регенерацию клеток. Регулярное использование этого аксессуара поможет сделать кожный покров более гладким, шелковистым и эластичным.
Способ применения: нанесите на мочалку моющее средство, а затем аккуратно намыливайте тело!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-варежка |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
- Цена: 275 ₴





