
Мочалка банная массажная в форме ремня черная TITANIA art.7724
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7724
+380939761412
- +380 (93) 976-14-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка банная массажная в форме ремня черная
Удобная банная мочалка-ремень черного цвета - то, что нужно для приятных и эффективных водных процедур.

Она отлично очищает кожный покров, деликатно отшелушивает его ороговевшие частицы.
Благодаря своему продуманному дизайну такой вспомогательный аксессуар с легкостью очищает все зоны тела.
Этому способствуют эластичные резиночки на его краях, которые, растягиваясь, позволяют одновременно обрабатывать большую площадь кожного покрова.
Изделие изготовлено из натурального грубого волокна, полученного из листьев Агавы — сизаля и хлопка.
Две его стороны имеют разные степени жесткости, что позволяет самостоятельно регулировать интенсивность очищения.
Мочалка отлично массирует эпидермис, улучшает кровообращение, дарит коже приятную гладкость и эластичность.
Способ применения: нанесите на мочалку моющее средство, а затем аккуратно намыливайте тело.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-лента |
| Материал | Сизаль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тела |
| Вид | Банные губки |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴




