Маникюрная 2-х стороняя пилочка TITANIA 16 см. из высококачественной нержавеющей стали, благодаря своей абразивной поверхности, выполненной по лазерной технологии, отличается длительным сроком службы и высокой степенью эффективности.
Пилочка имеет лазерные насечки различной степени жесткости (320/150 грит) для обработки искусственных и натуральных ногтей. Более крупная зернистость способствует укорачиванию пластины или приданию ей нужной формы, а мелкая – качественной шлифовке. Пилочка быстро и просто промывается водой.
Изделие упаковано в блистер и защищено от внешних повреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Германия |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина пилки | 3 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для маникюра |
| Назначение пилочки | для любых ногтей |
| Вид | Маникюрная пилочка |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴



