Отзывы о компании TITANIA UKRAINE
- Юлия Б.
Огромное спасибо за быстрое и качественное обслуживание! Заказ получила вовремя еще и доставка бесплатно! Менеджеру Олегу отдельное спасибо за вежливое обслуживание!
- Покупатель
От пукупки один позитив. Все четко, качественно и без проблем. И спасибо за презентик.
- Комментарий продавца
Как мы рады ,что вы рады))) обслуживаем,как себя.
- Комментарий продавца
- Ирина В.
Понравилось и качество товара, и обслуживание! Всем советую!
- Наталия Ж.
- Лилия
Очень ответственные и порядочные продавцы. Внимательны к покупателю , идут на встречу. Им от меня - благодарность , а покупателям - рекомендую с чистым сердцем.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Все очень просто))) мы любим своих клиентов. Надеюсь Вы меня понимаете)))
- Комментарий продавца
- Елена С.
Очень понравилось! Сервис на высшем уровне: вежливо и доходчиво все объяснили, товар отправили в течение пары часов после оплаты, перезвонили. Я получила заказ в течение суток и это в другом-то городе! Буду рекомендовать знакомым и, естественно, заказывать сама.
- Комментарий продавца
Спасибо ................и нам понравилось Вас обслуживать. Мы старались те вся команда ,а это 5 человек!!! Все для Вас .
С уважением,
Маша
- Комментарий продавца
- Татьяна Д.
- Комментарий продавца
Спасибо! Краткость - сестра таланта!
Владимир
- Комментарий продавца
- Юлия Т.
Мне пришлось отказаться от заказа, по скольку способ оплаты его, очень уж не удобный - оплата через банк по реквизитам.. дважды стоять в очереди.. бегать по банках/кассам, очень не продуманно.. хоть бы сделали оплату на Приват, куда удобней (круглосуточно) во всех магазинах стоят пополняшки.. Вообщем, извините, но я отказалась. Но при этом, хочу отметить, очень хорошо налажена работа магазина, отвечают по телефону, на все вопросы, по любому товару консультируют, заказ обработали быстро, молодцы!
- Виктория М.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за качественное, быстрое и чуткое отношение к клиенту. Перезвонили, уточнили, еще и подарок дали. Очень довольна. Спасибо! Было очень приятно с Вами общаться.
- Комментарий продавца
Уважаемая,Виктория. Спасибо за оценку нашего труда. Мы и впредь будем стараться сделать все для нашего клиента.
С уважением,
Маша
- Комментарий продавца
- Алексей О.
Сегодня получила заказ ,как и обещали сроки не нарушили.Товар соответствует фото и информации заявленной на сайте.Услуги пересылки оплатил интернет-магазин .Но самое приятное, для любого покупателя это подарок ,в посылке меня ждал "ПОДАРОК ОТ ФИРМЫ" , менеджер магазина его мне обещал при уточнении заказа.Очень приятная команда продавцов. Спасибо!
- Комментарий продавца
Да,команда очень приятная))) стараемся, Спасибо Вам .
- Комментарий продавца

